ХД онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 13 серия: Семь причин

1 сезон 13 серия: Семь причин

1 сезон 13 серия: Семь причин
Кал и Мерфи назначаются ассистентами к Мелэндесу для проведения простой процедуры, направленной на лечение руки от полученного пациентом ожога. Однако простая задача, которая поначалу совсем не заинтересовала Шона, становится для него гораздо интереснее в тот момент, когда у женщины появляются неясные боли.
Браун пытается добиться от пациентки ответа, почему она отказывается согласиться на проведение операции для ее мужа. Параллельно девушка пытается добиться управы на своего обидчика, который не только не был уволен, но еще и получил повышение.
Шон пытается привыкнуть к переменам в своей жизни и ищет семь причин, по которым люди друг друга обманывают.
Смотреть 1 сезон 13 серия: Семь причин
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Umori Priora
    Umori Priora 23 июля 2023 13:13

    Когда начала смотреть эту серию, я очень сильно испугалась когда Шон вышел из квартиры с рюкзаком, вы бы знали как я испугалась, я подумала он уедет к Лие, но хорошо что это не так (Ничего простив отношений между Шоном и Лией не имею!)

    1. Егор
      Егор 10 августа 2023 13:59

      Я также подумал в начале, но я за эти отношенияно в это же время хочу чтобы шон стал главынм хирургом

       

  2. Anonym
    Anonym 6 августа 2023 20:49

    В этой серии очень глупо добовить слово "террорист" к слове мусульманин

    1. 313
      313 13 февраля 2024 20:49

      правильно, нужно добавить это слово 2 раза)