ХД онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 17 серия: Улыбка

1 сезон 17 серия: Улыбка

1 сезон 17 серия: Улыбка
На операцию в клинику поступает новая пациентка, которой становится девушка-подросток, с заболеванием, повлекшим атрофию мышц ее лица. К удивлению врачей, она отказывается от проведения операции, и Эндрюс обвиняет в этом Мерфи.
Шон рассказал пациентке все осложнения, которые могут возникнуть в результате хирургического вмешательства, но на деле оказывается, что причина отказа кроется не только в этом.
Браун и Морган придется решить проблему пациентки, личность которой была похищена ради проведения бесплатного лечения.
Шон пытается понять, насколько важны эмоции и невербальное общение, и ставит один эксперимент на своем старом друге.
Смотреть 1 сезон 17 серия: Улыбка
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Илария
    Илария 11 июля 2023 23:05

    очень интересный сериал спасибо огромное ☺️☺️☺️

    1. Ари
      Ари 13 июля 2023 20:12

      ее, я думала, я единственная живая душа на этом сайте. ты одна, кто решился написать комментарий под этими сериями, остальных я не замечала. да, соглашусь, сериал просто бомба!

  2. кталерв
    кталерв 14 июля 2023 20:15

    сериал бомба

  3. Елена
    Елена 15 июля 2023 21:01

    Начала смотреть после корейского сериала про адвоката У Ен У - про девушку адвоката с аутизмом. Оба сериала классные:))

  4. Никто
    Никто 22 июля 2023 10:58

    Очень лагает сайт, не загружает видео а сериал топ

    1. Artem
      Artem 28 июля 2023 09:49

      У тебя возможно интернет плохой, у мен тоже так бывает 

  5. Umori Priora
    Umori Priora 14 августа 2023 11:17

    Я очень рада, что в одной серии есть не один пациент, а два, ведь мы следим за двумя жизнями одновременно! Это очень интересно и захватывающе! 

  6. Ксения кто
    Ксения кто 13 ноября 2023 13:55

    Мёрфи половину серии:😁😀🙂😃

  7. мяу мяу
    мяу мяу 9 декабря 2023 01:56

    оч классная серия