ХД онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 13 серия: Дела сердечные

2 сезон 13 серия: Дела сердечные

2 сезон 13 серия: Дела сердечные
Шон всеми силами помогает Глассману справиться с последствиями его химиотерапии. ему приходится решать проблемы и дома, так как Лия старается познакомить его со своим новым парнем и даже подружить их друг с другом. Вскоре Шону приходится согласиться с тем, что у пары действительно должно быть свободное время.
В клинике новая пациентка - женщина с металлическим сердцем. Врачи сталкиваются со сложностями, так как механизм был изготовлен в Китае, поэтому и для устранения поломок пациентку нужно перевозить в Китай.
Смотреть 2 сезон 13 серия: Дела сердечные
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тема
    Тема 24 июля 2023 04:52

    Просто не серия а какое-то безумие, нафига на протяжении 1,5 сезонов развивали сюжет с Лией если её вот так бездарно "отдали" музыку который появился 2ой раз в сериале!? 

  2. Osya
    Osya 25 июля 2023 01:00

    ❤️ваушна прям ваушна

  3. тебе не ебет как меня зовут
    тебе не ебет как меня зовут 26 июля 2023 14:02

    ЕТА ЛЕА ШЛЮХА!

    1. Дмитрий
      Дмитрий 19 августа 2023 14:52

       ещо как на протяжении всего сезона развивались отношения с ШОНОМ и леей ладно они растались была причина НО посередине 2 сезона появляется он лея перестаёт уделять внимание ШОНУ а темболие на 2 день они уже занелись СЕКСОМ на 2 блять день

  4. D
    D 4 августа 2023 00:49

    Почему голос доктора ендрюса поменялся на этой серии кардинально 

    1. D
      D 4 августа 2023 00:50

      В озвучке именно лост фильм

  5. Peygorn
    Peygorn 30 ноября 2023 11:44

    Смотрю на Глассмана и понимаю какой же огромный ляп в отношени него на протяжении всех моментов, где он появляется
    Ему буквально ДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА МОЗГЕ, что как минимум подразумевает, что его черепную коробку вскрывали, а у него ни шрамов, ни после операции голова замотана не была, плюс он ходил на химию, а волосы остались на месте причем ВСЕ
    Почему у других пациентов с раком все было нормально отображено, как и должно быть, а Гласману удаляют опухоль без операций, несмотря на химиотерапию у него все волосы на месте, это что за волшебство не пойму
    Каждый раз этими вопросами задаюсь



    Присоедииняюсь к негативу по поводу Леи, выглядит неуместно и тупо, максимально клонили к отношениям Леи и Шона, она с ним целовалась, а потом из ниоткуда появился непонятный чел и типа нифига себе поворот сюжета
    Выглядит как попытка высосать драму из пальца

  6. Толя
    Толя 4 декабря 2023 12:00

    Меня уже раздражает эта лия всё рассказывают об её отношении с Шоном, вот с карантином хотя бы что то было а щас опять дружеские дилишки

  7. Наталья
    Наталья 25 марта 2024 08:10

    Любопытно..А белые люди не болеют что ли...Я прекрасно отношусь ко всем национальностям, но все же..