ХД онлайн » Сезон 2 » 2 сезон 17 серия: Срыв

2 сезон 17 серия: Срыв

2 сезон 17 серия: Срыв
В клинику обращается новый пациент, который страдает от нейрофибромы, уже достигшей веса в 45 килограмм. При проведении обследования становится ясно, что удаление такой огромной опухоли может стать причиной смерти пациента. Браун кажется, что она нашла верное решение, но во время операции становится понятно, что это совсем не так.
Мелэндес обращается к Хану с просьбой разрешить Шону прийти в операционную. Хан принимает решение согласиться, так как не может найти другого способа спасти больного. Подсказка Мерфи помогает оставить пациента в живых, и молодой человек настаивает на том, чтобы его восстановили в должности.
Смотреть 2 сезон 17 серия: Срыв
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Юра
    Юра 20 июля 2023 00:06

    фразу которая означает "я херург" перевели как "я классный херург" что звучит не так серьёзно.

    1. хИрург
      хИрург 26 августа 2023 01:01

      Да, но, к сожалению, в английской версии фразы "я хирург" четыре слова вместо двух русских, и чтобы дубляж совпадал с движением губ, пришлось вставить такое несерьёзное слово посередине

  2. Сёрджен
    Сёрджен 23 июля 2023 08:38

    Я ЭМ Э СЁРДЖЕН!

  3. Господь_Господь
    Господь_Господь 4 августа 2023 15:33

    вот наконец я добралась до мема

  4. Elua
    Elua 25 августа 2023 00:24

    Как же меня бесит этот доктор Хан.. 

  5. Толя
    Толя 4 декабря 2023 17:51

    Доктор хан осёл его больше никак не описать 🥱



      шона жаль очень сильно он же не виноват,этот Доктор хан ужасен куда его взяли вообще и за него всё под откос идет

  6. Тоня
    Тоня 27 декабря 2023 19:18

    Капец я думала его не уволят 😭😭😭 я Аш плакала 

  7. эу
    эу 5 февраля 2024 10:35

    ай эм а сурджен

  8. Klavish
    Klavish 18 марта 2024 20:56

    Я пересматриваю сериал по второму кругу. Для меня Хороший доктор-лучшая работа, которую я видел. Эта сериая и серии про карантин являются одними из самых лучший и проницательных.