ХД онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 11 серия: Перелом

3 сезон 11 серия: Перелом

3 сезон 11 серия: Перелом
Шон проводит ночь с Леей, и на утро не может разобраться в том, какие чувства испытывает к ней и к Карли.
В это время в клинике оказывается пациент, который жалуется на сильное вздутие живота. Во время его обследования врачи выясняют, что это - наркодилер. Им приходится делать непростой выбор: все же лечить мужчину или просто сдать его полиции.
В больнице есть и еще один необычный пациент: бывшая наркоманка, которая отказывается от использования обезболивающих средств во время операции, так как боится, что наркоз заставит ее снова сорваться.
Шон решает быть откровенным с Карли.
Смотреть 3 сезон 11 серия: Перелом
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Шмерфи
    Шмерфи 2 августа 2023 22:50

    Респект Гласси. Я чё, единственный кто комментирую? Оставлю тут "комм времени". Дорогие будущие поколения. У нас в 2023 все хорошо. Идёт война, недавно закончилась пандемия. Мир на грани срыва и ядерной войны. [Прочитать в 2043].

    P.s. не баньте это шутка.

  2. курумоч
    курумоч 6 августа 2023 23:28

    Как же бесит Мёрфи в этих сериях, ведёт себя с Карли как мудак конченный. 

    Крч как нормальный обычный мужик😂

  3. катьк
    катьк 18 августа 2023 16:27

    пусть карли сосет пенис 😁 

  4. geka chikago
    geka chikago 9 сентября 2023 12:16

    Почти каждую серию есть желание прибить главного героя. Я понимаю, аутист и все такое, но с таким челом даже пересекаться по работе не айс, а жить с ним и, тем более, любить его (как мужчину) - это либо героизм, либо идиотизм.

    1. lclms
      lclms 25 сентября 2023 20:32

      блин, ну вот в том и суть , что он аутист . Как бы он не понимает что он говорит. Ему сложно общаться с людьми.

  5. EkeroVolodka
    EkeroVolodka 27 сентября 2023 07:52

    10:40 - какой лох писал этот сценарий? кетамин с кетаролом никаких привыканий не вызывают, а самое угарное что их не продадут без рецепта но тот же эффект и состав - кеторолакс. я пиздец как далёк от медицины, но в силу того что у неврологов, псилогов, футурологов, долбаёлобалов уже 20 лет как на работу хожу и под пол ляма на таблетки раскошелился - всё это выучил

  6. анонимка
    анонимка 21 января 2024 19:33

    Не понимаю почему столько возмущения на комах, где говорят о том, что с Шоном реально сложно... Ведь это правда! Вы видели в жизни человека с аутистическим спектром? Я да. Как бы кто к ним не относился, это все равно трудно.... (я про контактирование с ними)