ХД онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 17 серия: Фиксация

3 сезон 17 серия: Фиксация

3 сезон 17 серия: Фиксация
Шон расстраивается из-за слов, сказанных Леей, но думает, что может быть именно с ней он и сможет научиться тому, как принимать те вещи, которые ему не нравятся.
В клинике новый пациент - женщина, которая несколько лет страдает от симптомов непонятной болезни, которую никто не может правильно диагностировать. Это удается сделать доктору Мерфи. Он не только определяет болезнь, но и находит способ ее лечения.
Парк пытается справиться с проблемами своего сына. А Лиам предстоит принять сложное решение, от которого зависит жизнь одного из ее пациентов.
Смотреть 3 сезон 17 серия: Фиксация
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Олег Сергеев
    Олег Сергеев 3 августа 2023 19:43

    Как же хорошо что старую озвучку Шона вернули🤗

    1. Артём
      Артём 4 августа 2023 20:17

      Полностью с тобой согласен!

      1. Стефан
        Стефан 6 сентября 2023 23:47

        Через какую озвучку вы смотрите ? Кроме дублированной никакую воспринимать не могу , в ней голос не менялся с самого начала сериала 

  2. keraa
    keraa 9 августа 2023 19:48

    Как же хорошо стало, когда озвучку шона вернули❤

  3. Барсик
    Барсик 1 февраля 2024 11:53

    Все пишут что в прошлой серии поменялась озвучка. Я не заметила. В этой пишут вернулась старая звучка. Я не заметила. Я одна такая?

  4. Jacob
    Jacob 8 февраля 2024 12:52

    Верните Майкла на остров!!!!!



    А Лия все-таки мразь. Зачем нужно было давать надежду Шону в первом сезоне если сейчас ты его так сливаешь... Резник была права, Шон для Лии просто игрушка. И ведь умудрилась заруинить отношения Шона и Карли

  5. Алия
    Алия 18 февраля 2024 10:00

    Браун только меня одну раздражает!?