ХД онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 19 серия: Боль

3 сезон 19 серия: Боль

3 сезон 19 серия: Боль
Глассман, Лея и Мелэндес отправляются на экскурсию в пивоварню, но неожиданно начинается землетрясение. Мужчины обходятся только легкими травмами, а девушка оказывается скрыта под завалами, и никому не известно, жива ли она.
Лим формирует бригаду, которая отправляется на место землетрясения для оказания первой помощи. В ее составе Шон, который пытается отыскать свою девушку, но вместо этого находит женщину, которой срочно нужна помощь врача.
Парк пытается оказать помощь молодому парню, которого придавило барной стойкой. Обследовав его, он понимает, что прогноз совсем неблагоприятный.
Смотреть 3 сезон 19 серия: Боль
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Анастасия
    Анастасия 12 августа 2023 07:59

    ОЧЕНЬ! Интересная серия!!! Все время держит в напряжении, переживаешь за каждого героя бесконечно сильно! Однозначно одна из моих самых любимых

  2. EkeroVolodka
    EkeroVolodka 1 октября 2023 12:15

    это конечно умело-сопливо-уместно высказано было когда Шон с проткнутой обмениваются кто чего ожидал от возлюбленных, но кадр что типа Леа слышит весь их диалог воткнуть.. тут расчёт на то что зритель уже аутист+дэбил+умственно отсталый?) если это слышала она - значит у него включена рация и слышали абсолютно все, и в таких случаях говорят - заткнуться, потому что засераешь эфир. единично уместные случаи для откровенничеств с монологами или диалогами - это типа как в сценке в Армагедднон 1998 когда он с дочкой прощался

  3. Klavish
    Klavish 17 февраля 2024 22:01

    Это одна из тех серий, которую я посмотрел на 1 дыхании. Браво режиссеру

  4. Klavish
    Klavish 26 марта 2024 22:08

    26 марта. Я смотрю этот шедевросериал по второму кругу. Я как и в прошлый раз посмотрел эту серию на одном дыхании