ХД онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 20 серия: Я люблю тебя

3 сезон 20 серия: Я люблю тебя

3 сезон 20 серия: Я люблю тебя
Шон решает остаться с раненой женщиной, но воды становится все больше. В это время Лим и Парк делают все от них зависящее, чтобы сохранить жизнь Кейси. Клэр обеспокоена состоянием Мелэндеса, о чем незамедлительно сообщает Лим.
Шон видит, что никто не торопится к ним на помощь, и ему приходится принять сложное решение.
Пережив весь этот ужас, Парк принимает решение переехать ближе к своей бывшей жене, чтобы иметь возможность чаще видеться со своим сыном. Клэр решает признаться Мелэндесу в том, какие чувства к нему испытывает. Лея тоже начинает понимать, что на самом деле чувствует к Шону.
Смотреть 3 сезон 20 серия: Я люблю тебя
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (26)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Иван
    Иван 25 июля 2023 23:12

    Считаю, что сценаристы слишком заигрались, пытаясь пробить зрителя на эмоции. И так рыдаешь каждую серию по 20 раз, а на этой их фантазия разбушевалась просто до невероятных масштабов. Это было очень жестоко, особенно последняя смерть... Теперь страшно смотреть дальше, ведь там драма может быть еще более всеобъемлющая. И тогда мое сердце уже не выдержит...

    1. Карина
      Карина 27 июля 2023 01:44

      Мое уже не выдержало... так жестоко еще и оттуда откуда не ждали.... аааааа.... Как будто я игру престолов смотрю...

    2. Натка
      Натка 5 декабря 2023 02:25

      Согласна полностью, зачем зачем мелендас умер, они спасали такие сложные случаи, а своего спасти не смогли. Я давно хотела чтобы эти двое сошлись, чтобы Клэр родила ему. А теперь без него неинтересно.

  2. Карина
    Карина 27 июля 2023 01:41

    Аааааааааааааааа (крик истерики и рыданий)

    как я дальше буду смотреть?!!! Кааааааак?! 
    я не хочу смотреть дальше без м...........

    ааааааааааааааааа

  3. хейтер
    хейтер 30 июля 2023 12:29

    ЧТО ЗА ФИГНЯ ПОЧЕМУ МИЛЕНДЕС УМЕР Я НЕНАВИДУ ЭТОТ СЕРИАЛ И РЕЖИСЕРОВ СУКА ПИДАРАСЫ УМРИТЕ НАХУЙ И НЕ СНИМАЦТЕ БОЛЬШЕ ТАКОГО

    1. ri4ers
      ri4ers 7 августа 2023 23:15

      хахахахаххаххаххвыазфывщла понимаю тебя

  4. cory
    cory 1 августа 2023 17:15

    сказать что я шоке значит вообще ничего не сказать. до последнего была надежда на то что сериал просто опять играет с эмоциями зрителя, но хер там. 

    очень обидно за мелендеса :( он только начал мне нравится. 

    фу такими быть вообще создатели.

  5. Олег Сергеев
    Олег Сергеев 3 августа 2023 21:49

    Сука какой нахуй мелэндэс умер, вы заебали блять, то Лея любит Шона то не любит, то все хорошо то все плохо.Вы заебали блять..

  6. Степан
    Степан 4 августа 2023 11:50

    Знаете что самое интересное для милендоса не нашли и даже не попытались ничего сделать. Хотя милендас для своих пациентов делал всё искал невозможное варианты исхода событий и они всегда были успешными дело невероятно сложные операции а у него не такое уж и сложный случай и у доктор Лим была идея но она к сожалению не была воплощена в реальность. Го

  7. Дарья
    Дарья 8 августа 2023 01:04

    Я реву,почему Мелендос.....

  8. Пупа
    Пупа 13 августа 2023 15:54

    пидарасы ебаные эти сценаристы за что милендоса сука собаки блять, возрадите его. Без него не буду смотреть ваше высоко интеллектуальное дерьмо собачье 

  9. Критик нахой
    Критик нахой 16 августа 2023 01:28

    ПРОСТО ПИДАРЫ!!!! Как так можно??? Сука Нахооой!!!! Бляяяя!!!! Нахер нам поцелуи ЛИИ с Шоном, когда тут Меландес умирает🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Дебилы!!!! Взяли и убрали актера! Мрази! 😂😂😂

  10. Люба
    Люба 19 августа 2023 01:14

    Фу, после такого конца, конкретно что Шон и Лия опять вместе, не буду смотреть дальше.

  11. Мери
    Мери 20 августа 2023 11:50

    Очень тяжелая серия😭😭😭

  12. Зазрабы пидоры
    Зазрабы пидоры 22 августа 2023 03:41

    Как нахуй могли убить мелендоса бляьь ебанный рот тупые создатели блять я никогда не плакал над сериалом а тут блять ещё и моего любимого перса слили разрабы пидоры конченные ещё и сайт ебанный почему озвучка стала другой блять шмары и сукп почему так много рекламы шлюхи чтоб вы все здохли 

     

  13. найка
    найка 31 августа 2023 20:19

    Хочу чтобы в следующем сезоне Лея села в машину к медведю и сгорела!

  14. Tanchita
    Tanchita 3 сентября 2023 10:22

    Максимально драматичная серия

  15. Artem
    Artem 16 сентября 2023 16:11

    Грустная серия..... нечего сказать я привык к Мелендесу...... сценаристы конечно умеют играть на чувствах зрителей 😂

  16. Adi
    Adi 30 сентября 2023 19:22

    С самого начала была за пару М и Б... и это просто разрыв сердца. Я не плакала до этой серии ни разу...

  17. Анжела
    Анжела 4 октября 2023 04:36

    Пидоры. Просто пидоры. Дальше смотреть нету смысла. П.И.Д.О.Р.Ы.

  18. Петя
    Петя 18 октября 2023 03:30

    После этой серии понял, что мало того серии повторяют эпизоды доктора хауса, так еще и то, что сериал слился в полную хуйню, посмотрел последнюю серию последнего сезона - как хорошо что я не продолжил мучаться и смотреть этот каловый высер, рекомендую остальным поступить также, со смертью мендеса видать умерла и фантазия Давида шора, жалкое зрелище 

  19. Зритель
    Зритель 3 ноября 2023 15:09

    🤣🤣🤣🤣 жесть люди вы чего 🤣🤣🤣 как же вам живетчя видимо тяжело с такими эмоциями 🤣

  20. Ника
    Ника 25 января 2024 23:05

    Ну умер и умер

  21. Евгений
    Евгений 24 февраля 2024 20:27

    Почитал комментарии и несколько удивлен: люди, вы что, первый сериал в жизни смотрите? Если значительного персонажа так выводят из шоу, то это почти всегда означает одно из трех: а) у актера закончился контракт, и стороны не смогли договориться о продлении, б) имел место конфликт, который разрешить не могли, в) актеру предложили роль в ином проекте, и он выбрал новое, а не старое. Зачем засыпать оскорблениями сценаристов и режиссеров, если они лишь работают с теми картами, которые разложила перед ними жизнь?

    1. Леонид
      Леонид 27 февраля 2024 14:32

      Вы абсолютно правы! 

  22. Кэт
    Кэт 12 марта 2024 19:16

    Блин, ну как так-то??? За что??? Почему он не мог просто уехать куда-то?? Зачем эта любовная линия с Клэр? С первой серии было понятно, что между ними что-то будет. Но зачем такая драма? Самая ужасная серия.