ХД онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 15 серия: Ожидание

4 сезон 15 серия: Ожидание

4 сезон 15 серия: Ожидание
В приемное отделение скорой помощи клиники поступают два девятилетних мальчика с огнестрельными ранениями. Все то время, пока врачи проводят тяжелые и продолжительное операции для их спасения, их мамы находится в приемном покое вместе с Леей, которая пришла в клинику, чтобы сдать анализы.
Девушка сопереживает матерям и всеми силами старается их поддержать. Невольно она переносит ощущаемую ими боль на себя и переживает страх потери ребенка.
Мерфи и Парк тоже тяжело переживают увиденное, но разговор с Глассманом и Резник приводит их в чувство, и, собравшись, им все же удается спасти обоих мальчиков.
По дороге домой, Лее становится плохо.
Смотреть 4 сезон 15 серия: Ожидание
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Леонид
    Леонид 29 июля 2023 13:26

    А это ок, что человеку с металлической пулей в голове сделали МРТ?

    1. Наталия
      Наталия 15 сентября 2023 18:41

      Не МРТ, а КТ - так и говорится, и не труба, а скорее дуга. Магнитов там нет, ничто не шумит, но есть рентгеновское облучение. И то и то - томография,  но принцип совсем разный. И да, потом говорят, что МРТ нельзя провести

  2. икра
    икра 1 августа 2023 19:07

    34 минуты

    можно было взять кровь у матери, скорее всего она подошла бы сыну

    странно, что этого не сделали

    1. икра
      икра 1 августа 2023 19:11

      извините, не просмотрела дальше

    2. Наталия
      Наталия 15 сентября 2023 18:59

      Судя по тому, что ищут I или II отрицательную, у парня II отрицательная. Учитывая то, что мы не знаем группы крови родителей, но теоретически вторая отрицательная может получиться у родителей с I и IV, например - и по закону подлости донором мог бы быть погибший отец с первой отрицательной, а не мать с четвертой отрицательной. Конечно, возможны и другие варианты, просто привела самый показательный пример.

      1. Юлия
        Юлия 12 ноября 2023 14:38

        Совсем нет, у меня 2 отрицательная, у моей сестры 4 отрицательная а у моих родителей 2 положительная у обоих. Опережая вопрос, родители биологические. Переливаний крови не делали никогда ни мне ни сестре. 

    3. Guguu
      Guguu 13 января 2024 12:02

      Вполне вероятно, что у неё положительная группа крови, может быть даже и не первая. А так же наличие заболеваний, о которых просто не упомянули, просто молчит-не подходит

  3. Дарья
    Дарья 28 ноября 2023 21:02

    Юлия, что тут скажешь - видимо, надо искать соседа с третьей отрицательной. Генетика достаточно бессердечная сука ((