ХД онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 6 серия: Одно сердце

5 сезон 6 серия: Одно сердце

5 сезон 6 серия: Одно сердце
Доктору Парку и доктору Мерфи предстоит сделать непростой выбор, от которого зависит человеческая жизнь: им нужно решить, кого из двух тяжелобольных пациентов спасать. Помочь сразу обоим не получится, поэтому докторам нужно во чтобы то ни стало принять решение, и сделать это в короткие сроки, пока не стало слишком поздно.
Морган хочет заслужить одобрение новой главы администрации, но заходит слишком далеко в своих действиях. Теперь ей предстоит узнать, сможет ли Сэйлин простить такую вольность, или ее действия будут иметь серьезные последствия?
Смотреть 5 сезон 6 серия: Одно сердце
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Петя
    Петя 25 июля 2023 16:24

    После такого объяснение о донорстве Мерфи, я думаю батя видеть бы не хотел такого "тактичного" доктора 🙄 😑 

  2. Кот
    Кот 19 апреля 2024 14:44

    Первый сезон был с огоньком, смотрелся на одном дыхании. А тут уже жвачка пошла со знакомыми персонажами, которые то ругаются, то мирятся, занудно.

    Эти никак не поженятся, задрали уже, расписались бы уже. Как будто свадьба что-то кардинально меняет. Как будто в браке они по-другому вести себя будут, ага.

    Глассману поругаться с женой свадьба не помешала.

    Медицинские случаи бывают интересные, бывают нет. 

    Ходы все стандартные, где-то я уже видела смену руководства. В Докторе Хаусе, в Клинике? Да везде одно и то же. 

    Разве что посмотреть на Шона еще немного, его поступки интересны.