ХД онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 8 серия: Мятеж

5 сезон 8 серия: Мятеж

5 сезон 8 серия: Мятеж
Сален, после недавних событий всё-таки решила уволить фармацевта и заставила подписать его договор о неразглашение. Лим, воспротивившись Сален грозит ей судом, о та в свою очередь обещает запомнить это предательство. В это же время, когда Шон отменил свадьбу, он пытается поговорить с Леа об их отношениях, будущем и определить, что он на самом деле значит для девушки. Тем временем команда обсуждает свои мнения о пластической хирургии, и доктор Одри Лим надеется разоблачить сокрытие Сален о смерти младенца, чтобы разобраться с ней раз и навсегда, пока не стало слишком поздно. Эндрюс, Ашер и Джордан лечат молодую девушку, которая не так давно перенесла операцию и испытывает жуткие боли. Ребятам удаётся удалить тромб, который почти затронул сердце и другие важные органы.
Шон, понял для себя, что не может просто так простить Лею, и всяческими способами избегает контактов с ней. Доктор Глассман пытается убедить Шона дать девушке второй шанс, ведь каждый заслуживает право на ошибку.
Смотреть 5 сезон 8 серия: Мятеж
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Game Krab
    Game Krab 17 июля 2023 09:44

    Я ещё смерился когда вы аватарку серий убрали, но зачем описание трогать?

    1. arlekino23
      arlekino23 Администраторы 17 июля 2023 17:38

      Добрый день уважаемый, я еще не добрался до работы, + я ленивый. описание серий доделать не успел, а картинки в ближайшее время сделаю. Приношу свои извинения 

      1. Perpetym
        Perpetym 4 августа 2023 01:32

        Did the first 🥇🏆🏆🏆🏆sjjsjsjjsjwksjjsjskzjsjsjkskskskskskzkПздц ты щяс будешь говорить что ты ленивый нет ты безответственный кусок мяса стань альфой 

        1. катьк
          катьк 29 августа 2023 01:22

          не альфой, а сигмой 🤓 ☝️ 

  2. Борис
    Борис 20 июля 2023 10:27

    Ужасный дубляж!!!!! Отвратительно!

  3. Ника
    Ника 9 августа 2023 00:03

    За что такая озвучка 😭😭😭

  4. Умеючитать
    Умеючитать 15 августа 2023 14:14

    Если не нравится озвучка, смотрите оригинал с субтитрами, черти. Я ещё с первой серии пятого сезона с субтитрами смотрю, ибо дубляжа нет.

  5. Da
    Da 24 августа 2023 01:39

    Когла "эффективные менеджеры" приходят в сферу, в которой нихрена не смыслят.

  6. катьк
    катьк 29 августа 2023 01:24

    сиськи жопа сиськи жопа( ах!) сиськи жопа сиськи жопа 

  7. Адильхан
    Адильхан 4 сентября 2023 21:21

    Ладно что описание убрали но озвучка просто шакальная до опезденения,4 сезона смотрел в дубляже и тут раз и нет,5 сезон вышел два года назад,перешёл на кириллицу,а тут ещё и киррилица перестала переводить,зачем начинать  переводить тогда,lost film,baibiko,ultrabox,hdrezka просто кал ,там точно профессионалы работают,все,надоело буду переходить на оригинал

    1. Figvam
      Figvam 4 сентября 2023 22:38

      Есть ещё озвучка которая более менее лучше остальных это TVShows

  8. Peygorn
    Peygorn 20 декабря 2023 20:18

    Однажды Лея  прекратит устраивать истерики на пустом месте и мир схлопнется