ХД онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 15 серия: Мой путь

5 сезон 15 серия: Мой путь

5 сезон 15 серия: Мой путь
В новой серии Шону и Лим приходится ухаживать за пожилой пациенткой, у которой внезапно отказывает железное лёгкое. В добавок ко всему, металлические части повредили остальные органы. Доктора вынуждены обратиться за помощью к Леи, так как девушка сильно осведомлена в механической составляющей машин. Лея отправляется вмести с Софи на поиски запчастей для железного органа. Что бы их достать им нужно отыскать в городе старый Шевроле 1938 года выпуска. Резник и Эндрюс лечат малыша из приюта Кевина. Эндрюсу закрадываются сомнения, что над малышом кто-то издевается и из-за этого у него травмы. К несчастью, мальчишка очень замкнутый в себе и к нему нужно отыскать особый подход. Врач находит тонкую связь с пациентом исходя из их интересов к произведениям искусства и художникам. После операции, Кевин нарочно снимает швы с раны, что бы подольше оставаться в больнице. Эндрюс решает помочь парнишке и оставляет его еще на недельку в больнице, пока ему не найдут новую приёмную семью. Тем временем, племянница одной из пациенток, заприметив Мёрфи, решает снять о нём документальный фильм. Девушка считает Шона очень необычным врачом, с которым её посчастливилось встретиться.
Смотреть 5 сезон 15 серия: Мой путь
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Маргарита
    Маргарита 17 июля 2023 05:11

    Почему у серии нет названия?

    1. Мой путь -название
      Мой путь -название 29 октября 2023 21:50

      Мой путь -название серии 

  2. Гуля
    Гуля 12 января 2024 14:19

    Интересный сериал, но при просмотре часто выбрасывает и надо повторно перезагружать серию, просматривать рекламы и это начинает бесить. Поэтому на этом сайте уже не хочется продолжать смотреть сериал