ХД онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 18 серия: Сыновья

5 сезон 18 серия: Сыновья

5 сезон 18 серия: Сыновья
Лея и Шон вовсю наслаждаются своим якобы медовым месяцем. Парочка валяется в постели перед работой и уплетают блинчики на завтрак. Хотя свадьба так и не состоялась, им удаётся не терять энтузиазм и наслаждаться друг другом. В разговоре, Лея говорит, что уже не хочет никакого празднования торжества, так вся эта подготовка и суета её порядком измотала, но девушка всё еще хочет заключить брак. Неожиданно, Шону приходит сообщение на почту, в котором приглашение в ЗАГС для заключения бракосочетания, но есть один нюанс, приглашение на следующий день на 16:30. Лея с радостью соглашается на столь неожиданное предложение. Морган и Парк лечат молодую девушку Стеф, которую парализовало в результате инсульта. В ходе сложнейшей операции, Стеф теряет контроль над своей правой рукой. Доктор Морган предлагает прикрепить к мозгу девушки устройство, которое позволит ей общаться.Лея берётся за программирование девайса, используя голос Стэф, впоследствии операция проходит весьма успешно. Неожиданно в больницу приходит отец Ашера - Йосель, живущий отдельно от семьи, так как у них плохие отношения. Мужчина сообщает, что у него рак лёгких. Шон решает предложить свой вариант лечения рака, который позволит пожить Йоселю еще годик, но если тот откажется ему остаётся максимум пару недель. Так же мужчина жаждет вернуться в семью, что бы провести последние часы в кругу близких. Ашер в беседе со своей матерью - Джордан, соглашается принять отца обратно, после чего мириться с ним. Морган приглашают поработать в Нью-Йорке. По началу девушка испытывала противоречия, но в конце концов решает принять приглашение. Следующим днём, Шон и Леа женятся на крыше больцы. Церемонию организовал доктор Глассман, а Эндрюс вызвался вести мероприятие. Такой жест, ещё больше укрепляет отношения Шона и Аарона. В это же время, Лим проходя мимо раздевалки, видит Далисею лежащую в крови. Девушка говорит ели слышно, что в больнице её бывший, который и напал на неё.
Смотреть 5 сезон 18 серия: Сыновья
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. GameKrab
    GameKrab 18 июля 2023 00:23

    В конце каждого сезона происходит горе, и я уже начал верить в то что в этом будет иначе, но чтоб таким образом!😨 

  2. komentator
    komentator 19 июля 2023 00:18

    Концовка просто ебать

  3. Ахуевоз
    Ахуевоз 3 августа 2023 09:51

    ПИЗДЕЕЕЦЦ ЧЕ В КОНЦЕ

  4. Иван
    Иван 5 августа 2023 17:51

    Страшно представить, что люди после просмотра последней серии ещё полгода должны были ждать нового сезона в неведении... Сценаристы не зря получают свои деньги))0)

  5. Elua
    Elua 3 сентября 2023 00:53

     

    Чёрт.. Нет ну чтоб прям такая концовка.. Это  ужасссс.  Такого я точно не могла себе и представить... Жесть

  6. КираКар
    КираКар 2 января 2024 01:13

    Я уж думала "Ну наконец-то у всех всё хорошо". Ага ЩАС ПРЯМ! 

  7. Ния
    Ния 29 января 2024 22:36

    О боже ... Лим я так ее люблю и так больно это видеть 😔 она прям мои вдохновитель в сложные моменты