ХД онлайн » Сезон 7 » 7 сезон 3 серия

7 сезон 3 серия

7 сезон 3 серия
Смотреть 7 сезон 3 серия
Основной плеер


Альтернативный плеер


Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. gps
    gps 16 марта 2024 02:43

    че за обман)

    1. kLAVISH
      kLAVISH 18 марта 2024 21:38

      не обман. Серия выйдет 20 марта. Ждем всем селом

       

  2. Klavish
    Klavish 20 марта 2024 18:20

    Мои эмоции от этой серии зашкаливают. Учитывая то, что это 7 сезон, режиссеры хотят вызвать у зрителя чувство ностальгии. Например они показали это ближе к концу серии, когда они упомянули Мелендеса и Хана, да и фразы Мерфи использует такие же, как и его бывшие начальники. Да, конечно очень жаль, что в этом сезоне будет всего 10 серий, но это будут максимально сюжетные серии. Я уверен, что Мерфи передумает и зауважает Чарли под давлением своих друзей, но это будет точно не в следующей серии. Ну что, господа, ждем следующую серию, ну а первым делом конечно озвучку от лост фильм. Увидимся через неделю! (был слух о том, что серии будут выходить раз в 3 недели, так как серий будет всего 10, но я надеюсь, что это не так)

  3. cilantro
    cilantro 24 марта 2024 00:11

    (в переводе TVShows потеряли пару фрагментов серии почему-то)
    Пришлось посмотреть три раза, чтобы перестать хотеть дать по шапке Шону за то, что обижает Чарли. И вообще переварить поведение, не свойственное его персонажу (wtf?).

     

    На третий раз стало понятно, что жаль их обоих. Поставили двоих людей со сложным восприятием и коммуникацией во взаимодействие, в котором оба не в состоянии делать скидку на особенности друг друга. Хотя Шон пытался найти компромисс в силу старшинства и статуса, однако он все ещё аутист и пока не справился. А после головомойки от своих наставников всерьёз запереживал о ситуации. Как тут не пожалеть и его тоже наравне с Чарли.

    ------

    Странный момент с Морган. Она знает Пака лет 7, но принимает решение о его опекунстве на основании слов практиканта, с которым только что познакомилась.