ХД онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 18 серия: Больше

1 сезон 18 серия: Больше

1 сезон 18  серия: Больше
Доктор Глассман отказывается рассказать всем о своем диагнозе, но новости о его состоянии и так распространяются по больнице с огромной скоростью. Во многом в этом виноват Мерфи, который пытается придумать, как можно справиться с болезнью друга и помочь ему. Из-за этого Шон становится рассеянным на операциях и не может нормально работать.
Мелэндес со своей командой пытаются помочь молодому человеку, который поступил в больницу с переломом ноги, а на деле оказался умирающим из-за непонятного заболевания.
Глассман пытается доказать Шону, что тот должен остановиться и прекратить искать поиски лечения для его спасения.
Смотреть 1 сезон 18 серия: Больше
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. найка
    найка 15 июля 2023 16:16

    не досмотрел но думаю что скальпель украла Доктор Резник

    1. найка
      найка 15 июля 2023 16:29

      ладно я досмотрел, это не она брала скальпель

  2. Аля
    Аля 17 июля 2023 17:13

    Надеюсь Резник уволят или она сама уйдёт.

  3. Ари
    Ари 24 июля 2023 08:01

    Доктор Резник это же тот ординатор со светлыми волосами? которая не верит в Шона. чо то я запуталась

    1. Илья
      Илья 1 августа 2023 15:32

      Как раз очень даже верит, просто ей нужно чтобы она оказалась лучшим ординатором и получила контракт по итогам, а Шон - самый сильный конкурент

  4. Блондинка такая шалава
    Блондинка такая шалава 26 июля 2023 17:13

    Вот сука слов нет, она такая игоистка и лицемерка. 

  5. Ы
    Ы 1 августа 2023 23:31

    Если вас бесит доктор резник, значит актриса справилась с ролью на все 100%))

  6. Ann
    Ann 2 августа 2023 16:38

    Здоровая конкуренция , не больше не меньше! 

  7. Umori Priora
    Umori Priora 15 августа 2023 11:59

    Эту серию я смотрела на одном дыхании, мне так жаль Доктора Гласмона (я могу неправильно сказать его фамилию(?)), вещь этот персонаж очень многое значит, особенно интригует тот факт, что всё заканчивается нк поход для отчёта... Надеюсь всё будет хорошо-хорошо. Но Доктор Резник какая-то переобувалка, что-то типо:

    "Шон крутой, но он не крутой, я крутая, но и он крутой, но я круче..." и так далее, это начинает уже раздражать, но я рада что в сериале появился такой персонаж, ведь без таких персонажей 6е обходиться не один сериал!

  8. Artem
    Artem 27 августа 2023 17:51

    Я вообще заметил что после этой серии Джессика как будто исчезала из сериала 

     

  9. Sayuuu
    Sayuuu 17 апреля 2024 17:51

    Мне кажется что доктор Гласмен в конечном итоге все равно умрет из за рака :с