ХД онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 2 серия: Гора Рашмор

1 сезон 2 серия: Гора Рашмор

1 сезон 2 серия: Гора Рашмор
В своей первый день в клинике Шон вынужден заниматься разной грязной работой. Ему отдают пациентов скорой помощи, которые обращаются с самыми простыми и пустяковыми проблемами.
Это дает Мерфи возможность собственными глазами увидеть, что не всем пациентам требуется пристальная проверка диагноза, а также понять, как лучше распределять приоритеты при проведении осмотра. Молодому хирургу придется научиться различать сарказм и принимать от родственников больных благодарность за работу.
Кал сомневается в том, насколько правильно Браун ведет себя по отношению с пациентами и коллегами. Эндрюс решает, как правильно общаться с новичком.
Смотреть 1 сезон 2 серия: Гора Рашмор
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (11)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Котеночек
    Котеночек 23 июля 2023 14:30

    И снова повесточка. Белых актеров в фильме дико мало. Куда не посмотри - то черный, то латинос, то какой-то метис, то индиец. Хирург какой-то латинос. Врачиха Клэр какая-то метиска (смешение рас), в совете директоров я вообще белых не помню, по крайней мере они там свое мнение не выражали. Психолог чернокожая. В начальных сериях была пара с чернокожей женщиной и белым мужчиной, опять смешение рас. Даже женщину в совете директоров азиатку сделали. А главный врач, барабанная дробь... Еврей! Может и в сериале на этом акцент не делается, но по национальности актер еврей, да и внешность сразу выдает. Причем персонажа нам показывают только с хорошей стороны - добрый, понимающий, мудрый мужчина, который всегда поддержит и подскажет. Еще бы они сделали еврея плохим. Да, главный герой белый, но и тот с аутизмом. Сериал показан шикарным, в хорошем освещении, с хорошей операторской работой, все такое красивое, но при этом зритель не замечает, как на его подсознание постоянно воздействуют - тем что я перечислил выше. То есть зрителя даже не удивляет, что на экране белых почти и не появляется, кроме главного героя аутиста. Скажу больше, это еще повезло, что сериал вышел в 2017 году - до блм. Если бы он вышел после, то там бы белых вообще не было. А теперь перейдем к создателям сериала. Дэвид Шор - создатель сериала, еврей, остальных можно даже и не смотреть. В общем перестал смотреть сериал после 8-й серии первого сезона. Объясню почему. Грабителем конечно же оказался белый, не смотря на то, что по статистике в сша грабителей в разы больше среди чернокожих либо латиносов, да и в принципе преступников и тюремных заключенных. А когда этого грабителя доставили в больницу - я вообще чуть со стула не рухнул. Оказалось, у него еще и свастика на груди, причем так четко вырисована, чуть ли не на весь экран показали. В последствии мы еще и узнаем, что он наркоман и употребляет тяжелую наркоту, опять же показывают руку всю в уколах. Браво просто. Снова лютая обработка подсознания, просто показывают человека и говорят - вот он плохой, грабитель да еще и наркоман, да мы еще ему нацистский символ нарисуем ни к селу ни к городу прям на груди, чтоб зритель сразу понял что нацизм плохо! Если что, не поддерживаю ни левых, ни правых, но это была настолько тупая сцена, она просто была ни к чему и непонятно зачем вообще нужна была эта символика, она на сюжет никак не повлияла. Хотя чему удивляться, когда создатель, продюсеры и один из главных героев евреи. Люди с узким мышлением задизлайкают и скажут, что я поехавший и верю в заговоры. А люди, которые хоть немного понимают, что происходит в нынешнем мире, согласятся со мной.

    1. Леонид
      Леонид 14 августа 2023 17:17

      Ты вообще понимаешь что это сериал специально сделал Шона аутистом, это показывает что каждый человек может влиять на этот мир

    2. Катя
      Катя 7 октября 2023 16:43

      Ты вообще знаешь как ведут себя люди с аутизмом?

       



      Сорян, не тебе 

    3. Лура
      Лура 9 февраля 2024 18:12

      Не нужно искать пути к отступлению, Вы и правда поехавший. Вы сами говорите, что кто-то примет Вас за такого, а подобное может быть, либо если Вы сами понимаете, что с Вами что-то не так, либо Вы просто тролль )

  2. А
    А 20 августа 2023 16:20

    Рекламщики горите в аду не возможно смотреть кино и за рекламы выкидывает.

  3. Yulia
    Yulia 3 сентября 2023 07:25

    Очень скучный , главный герой ооооочень плохо играет аутиста, лютый позор , смотреть ненужно 

    1. Екатерина
      Екатерина 7 октября 2023 16:45

      А вы вообще знаете как себя ведут аутисты? 

    2. Heda
      Heda 5 ноября 2023 18:51

      Я работаю с людьми с синдромом РАС,проще аутизм. И актер хорошо играет свою роль. По крайней мере,как роль высокоуровневнего аутиста

    3. Лура
      Лура 9 февраля 2024 18:24

      Аутизм, как и даунизм может проявляться по-разному и с разной выраженной степенью тяжести. Я близко знаю двух людей с даунизмом и один в состоянии вести более-менее самостоятельную жизнь, может себе приготовить, обслужить, читает и пишет, а другая вообще не могла ничего сделать без посторонней помощи и нуждалась в постоянном наблюдении (её больше нет). Если не знаете о чём говорите, то лучше не выражайте своё мнение, дабы не выставлять себя глупым человеком.

  4. Аноним
    Аноним 23 октября 2023 06:30

    Здесь смотреть фильм просто не возможно 2 рекламы посмотри что бы тебе включи 5 реклам послушай а потом пойми что их самому надо закрывать спустя 2 минуты опять рекламы я посмотрел уже 7 раз но это извините меня хуйня не включается сделайте что-то с рекламой смотреть не возможно

    1. arlekino23
      arlekino23 Администраторы 23 октября 2023 22:10

      Вторым плеером пользуйтесь, там рекламы меньше. я уже устал везде писать. 😭 😭 😭