ХД онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 8 серия: Родители

4 сезон 8 серия: Родители

4 сезон 8 серия: Родители
Лея сильно переживает из-за предстоящего приезда ее родителей. До этого они всегда критиковали всех ее молодых людей, и девушка боится, что с Шоном такая ситуация повторится. Поэтому Лея готовит для него список тем, на которые запрещено говорить во время ужина. Девушка считает, что так она поможет Шону избавиться от неприятностей, но на деле только усугубляет ситуацию.
Лим все сильнее погружается в депрессию и отказывается от всех предлагаемых Клэр видов помощи.
Шон волнуется за свою новую пациентку: девочку-гимнастку со странными и противоречащими друг другу симптомами. Оказывается, что помощь нужна и ее отцу.
Смотреть 4 сезон 8 серия: Родители
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий 15 июля 2023 07:15

    С 4 сезона там с новыми правилами вообще почти белых не осталось, добавились геи и т.д., это удручает, пошли на поводу(((

    1. Дарья
      Дарья 25 июля 2023 13:41

      А мне жаль что прервали единственную интересную сюжетную линию с отношениями милендеса и клэр. Это два более менее расскрытых персонажа которым можно было сопереживать и было бы интересно посмотреть как бы они помогали друг другу пережить потери. Как Мелендес бы показал клер как справиться с этим а клэр бы сделала мелендеса более нежным. В общем то это и была завязка их отношений но почему-то они остались за кадром и прервались в самый неподходящий момент когда оба персонажа начали по-новому действовать из-за своих изменений. Клэр бы стала менее жертвенной, перестала бы спасать других, а мелендес наоборот стал бы более вовлеченным так как он не имел по настоящему глубокой привязанности к своим предыдущим партнерам, они никак не менялись в этих отношениях, не узнавали ничего нового о себе. А с клэр он бы проникся этой добротой и обеспокоенностью за всех и за него в первую очередь. Я бы хотела чтобы он перестал быть закрытым в себе, а не умер. Это обидно, учитывая что главная любовная линия теперь у лии с шоном хотя лию специально сделали более простой чтобы они могли развиваться на равне, а ее работа и другие отношения остаются за кадром потому что это совсем не логично что она могла много зарабатывать и построить хорошие отношения с коллегами учитывая ее импульсивность и желание всем угодить из-за самооценки. Я не знаю может быть конечно я переоцениваю реальный мир но по моему люди себя подругому ведут не знаю. Ну где-то же должны в 2021 году мелькать психически здоровые умные счастливые люди без жертвенности и синдрома спасателя. Или в таком мире у Шона бы были реальные конкуренты? Может быть клэр и мелендес были бы конкурентами? И кстати не понятно почему забыли про эндрюса и его семью. Как будто его больше ничего не волнует . Почему он из карьериста превратился в добряка хотя мы знаем что у него не получилось иметь детей с женой :( чем же он теперь живет? Почему он резко пошел по стопам глассмана и стал ростить чужих людей как своих детей? Я не думаю что его могло так сильно ранить что шона хотят уволить... как-то это все странно и бессмысленно я не понимаю. Вроде бы персонажей не так много но нам показывают их переживания рассказывают с чем они борятся и бросают это на середине пути, остается огромное чувство недосказанности. Так и в отношениях копа с его бывшей женой. Почему я должна сама додумывать что им помешало? Хотя мне понравился сюжет с его сыном. Но это ребенок, ему легко верить отцу и я охотно верю что он его послушает после подростковой истерики и обиды. Но когда сыенаристы такое делают со взрослыми- странно. Еще меня смущает что не рассказывают про брак глассмана . Кто вообще его жена что у них там твориться. Мне было бы интересно узнать как он переживает новый опыт брака и переосмысляет предыдущий. Теперь он как будто совсем по этому поводу не переживает произошел хэппи енд и проблемы решились сами собой. 

      1. Дарья
        Дарья 25 июля 2023 13:42

        Меня раздражает этот сериал. И больше всего мне е понятно почему шона все прощают а его первую девушку очень больно ранили, он ее не простил и не поверил ей хотя она очень старалась. Почему шону можно делать больно людям а остальным нельзя ему делать больно? Почему когда Шон не может заняться сексом с девушкой из поталогии ему не сесть и не подумать в чем проблема и как это решить ведь проблема в нем, а когда он на всех орет на работе в операционной над кишками пациента - все его прощают и понимают что он не специально. Неужели он не мог это контролировать. Я понимаю что чтобы была инклюзивность нужно всех сделать чуть-чуть хуже а человека с недугом идеальным в остальном. Но согласитесь что если бы все ходили и жалели клэр или новую глав врача с их птср они бы скорее стали блестящими счастливыми врачами и могли бы быть более интегрированными так как людям не приходилось бы прилогать исилия чтобы общаться с ними как это приходится делать с шоном. Задумка понятна, но я не знаю как с помощью стратегии "будь эгоистичным и ориентированным только на себи и свои чувства, лечи себя и используй остальных как костыли собственного успеха" должно было стать моралью инклюзивности? Почему слабые несчастные девочки и мальчики умирают, спиваются, жертвуют собой и строят счастье шону? 40 летняя блондинка ординатор не в счет - она еще более закомплексованная и вообще не понятно как ей дисциплинарку не влепили за такое поведение. Кстати вот полненькая темнокожая ординаторша первого года единственная показывает компетентность и уверенность, но почему-то терпит пренебрежение и кумовство. В их больнице ценится помогать слабым за счет сильных, так что это не удивительно. 

      2. Валерий
        Валерий 26 ноября 2023 00:17

        Потому что это как раз таки было бы предсказуемо. А здесь сюжетный поворот. Похож на первого парня Клер. Он тоже появился в первой серии нового сезона и ушел