ХД онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 13 серия: Пролитое молоко

4 сезон 13 серия: Пролитое молоко

4 сезон 13 серия: Пролитое молоко
Вернувшись в свою квартиру, Клэр находит в ней своего отца. Ему становится плохо, и Браун вызывает скорую, подозревая, что у мужчины инсульт. Во время обследования врачи выясняют, что у Маилза рак в запущенной стадии, и он отказывается от проведения операции.
Клэр так сильно злится на своего отца, который бросил ее в детстве, что старается абстрагироваться и от него, и от его медицинских проблем. Но поговорив с коллегами она понимает, то прощение, о котором ее просит отец, в первую очередь требуется ей самой.
Шон и Лея пытаются разобраться в своих отношениях после известия о беременности. Ребенок не сближает их, а, напротив, отдаляет друг от друга, заставляя столкнуться с одиночеством и непониманием.
Смотреть 4 сезон 13 серия: Пролитое молоко
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. kraaptica
    kraaptica 7 января 2024 19:58

    Не знаю, коменты для всех серий,или только для одной, но я один в 13 серии четвёртого сезона ждал повората типо "да с чего вы взяли что проблема ТОЛЬКО в партнёре? Я жила танцами! Это было дело моей жизни! А теперь мне чем занматься? Вступить в клуб для одноногих танцоров? Или что? Идите вы лесом!" 

    1. Рага
      Рага 10 апреля 2024 21:01

      Выздоравливай.