ХД онлайн » Сезон 4 » 4 сезон 16 серия: Доктор Тед

4 сезон 16 серия: Доктор Тед

4 сезон 16 серия: Доктор Тед
Обследованием Леи занимается доктор Браун. Во время УЗИ она не видит никаких патологий, и считает, что жизни ребенка ничего не угрожает. Однако Шон слишком взволновал острой болью в животе Леи, и просит Клэр провести повторное исследование. Во время него врач обнаруживает у девушки редкую патологию матки, из-за которой она может потерять ребенка.
Шон предлагает провести сложную операцию на сосудах, которая поможет сохранить беременность, но самого Мерфи не допускают к участию в ней. Ему сложно доверить все другим хирургам. Поначалу операция проходит успешно, но после ее завершения у Леи появляются тромбы, один из которых убивает ребенка.
Смотреть 4 сезон 16 серия: Доктор Тед
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. жижа
    жижа 13 июля 2023 19:55

    а я би ету бабулюки в поопку чпок чпок 😀 

    1. Стар
      Стар 19 июля 2023 21:47

      Лечитесь 😃 

  2. Світлана
    Світлана 2 августа 2023 07:55

    [hide][/hide] Роблять операції на мізках як насіння лузгають, операції в утробі матері, а тут вагітність не врятували. То мелендеса на той світ відправили, що не можна було просто його кудись відправити? І головне - людину з аутизмом вчать і він навіть вчиться соціалізації, ну смішні. Гарний серіал, але ну дуже фантастичний 

    1. Мальчик
      Мальчик 4 августа 2023 23:00

      Почему вы считаете, что аутист не может учится и общаться с другими людьми? Вы хоть понимаете вообще, что такое аутизм?

  3. Ирина
    Ирина 23 сентября 2023 13:06

    Ну что за ублюдок пишет описания к сериям с такими спойлерами, которые ещё и находятся выше видео?

    1. Барсик
      Барсик 6 февраля 2024 16:57

      я принципиально не читаю. если очень интересно только первое предложение

  4. Альберт
    Альберт 15 октября 2023 16:08

    Блин, а я бы Боту поцеловал 🙄 

  5. Саша
    Саша 22 декабря 2023 14:19

    Что стало с сайтом в место 2 реклам мне показали 6.Во время просмотра всë глючит. А реклама внизу начинает играть и выключить еë нельзя



    Рекламы стало в 10-15 раз больше скорее всего уйду на другой сайт

    1. НН
      НН 28 марта 2024 17:58

      Это не сайт а плейер, зайди на второй и выбери озвучку Лост фильм, сайт лишь вставляет ссылку на плеер, и 90% его используют по этому лучьше врятли найдешь 

  6. Артур
    Артур 24 декабря 2023 03:48

    Каждые две минуты начинает орать реклама поверх фильма,решите эту проблему, Я с сайтом с первого сезона,не хотелось бы переходить на другой сайт, но если так и будет продолжаться то видимо придеьмя потому что,так невозможно смотреть

    1. Аааа
      Аааа 1 марта 2024 20:55

      Это в другом плеере играет реклама, поставьте рекламу в беззвучный режим

  7. Я
    Я 24 марта 2024 18:43

    Вот и стекло подвезли