ХД онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 9 серия: Йо-хо-хо

5 сезон 9 серия: Йо-хо-хо

5 сезон 9 серия: Йо-хо-хо
В стремление угодить Сален, Эндрюс хватается за очень громкое дело. Он просит помочь Джордан и Шона в проведении очень рискованной операции. Врачам требуется голос очень известной певицы. Шон в свою очередь против операции. Лим, понижают в должности. Мужчину убирают с поста главного хирурга, теперь этом место достаётся Эндрюсу. Женщина получает заманчивое предложение о трудоустройстве в другой городской больнице, но наотрез отказывается от предложения. Резник и Парк занимаются лечением мужчины у которого сын Коди (Мэтью Хорнер) прикован к инвалидному креслу. У парня синдром Кабуки и из-за вызванных им осложнений он частично парализован. Джо решил перенести операцию, которая могла бы спасти руку от паралича. У парня случается сильный приступ паники из-за которого он попадает в отделение интенсивной терапии. На осмотре, Морган замечает у парня опухоль на поджелудочной железе и как только врачи её удаляют, парень снова может ходить.
Смотреть 5 сезон 9 серия: Йо-хо-хо
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ния
    Ния 29 января 2024 13:54

    Лично я думаю что сален ненормальная. Жалко Одри 

  2. Tanaka
    Tanaka 5 февраля 2024 11:37

    Я думаю Шон не прав насчет Эндрюса. Он рисковал жизнью пациента и до появления Сэйлен. Когда хотел подарить улыбку пациентке и так же её чуть не угробил. Так что Сэйлен и Анрюс два сапога пара. Оба готовы пожертвовать жизнями только Сэйлен ради денег, а Эндрю ради счастья пациентов. 

    1. Klavish
      Klavish 22 марта 2024 01:57

      Эндрюс в этой серии ошибся и пациентку спасла удача, а Мерфи прав здесь на все 100 процентов. Когда он видит, что пациенту можно облегчить жизнь и на это есть хоть какой то шанс-он это делает, но в этой ситуации шансов на успех не было