ХД онлайн » Сезон 5 » 5 сезон 16 серия: Шоу Шона

5 сезон 16 серия: Шоу Шона

5 сезон 16 серия: Шоу Шона
Подготовка к свадьбе идёт полным ходом. Режиссёр документальных фильмов, решила снимать весь процесс, что бы показать людям взаимоотношения этой нестандартной и даже в какой-то мере уникальной пары. Парку и Шону дают два разных хирургических случая. Шон занимается Даной Бредли, у девушки в результате пожара пострадало лицо, оно сильно обиженно. Парку достаётся пожарный, у парня перелом позвоночника. Пациентами, доктора должны заниматься единолично, что бы проверить, могут ли они стать полноправными ассистентами. К сожалению, Шон во время операции допускает ошибку из-за которой ухудшается состояние его подопечной. Пациент Парка, отказывается от проведения спондилёза (вид хирургического вмешательства на позвоночник, который направлен на обездвиживание дисков, за счёт их сращивания), что бы сохранить свою карьеру пожарного. В конечном счёте ухудшающееся состояние Гранта, вынуждает его согласится на столь сложную операцию. Шону, совместно с Джордан всё же удаётся исправить ранее совершённую ошибку. Медсестра Вильянуэва делиться с Лим тайной. Девушка утверждает, что является жертвой домашнего насилия, а Лим в свою очередь обещает помочь разобраться в этой ситуации. Весь персонал больницы устраивает праздничную вечеринку для Шона и Леи, а Клэр приходит на мероприятие, что бы спеть для молодожёнов.
Смотреть 5 сезон 16 серия: Шоу Шона
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Бууу
    Бууу 10 ноября 2023 00:54

    Серія норм тільки лім і парк дуже розумні

     

     

  2. юна
    юна 3 декабря 2023 11:06

    концовка топовая

  3. Виктория
    Виктория 27 декабря 2023 18:12

    Я разрыдалась, когда появилась Клер! Я по ней очень скучала. Серии без неё какие-то неполные... 

  4. Юлия
    Юлия 7 января 2024 00:37

    Какая то дебильная серия 

    Что Клэр делает на мальчишнике, одна женщина среди мужчин?

     

    Почксу нельзя снять пиджак, туфли, ещё что то, чтобы пожениться, а не отменять свадьбу снова 

  5. Я
    Я 1 апреля 2024 00:03

    В конце доктор Эндрюс опять одинокий стоит в стороне, когда все обнимаются 😁