ХД онлайн » Сезон 1 » 1 сезон 12 серия: Острова. Часть вторая

1 сезон 12 серия: Острова. Часть вторая

1 сезон 12 серия: Острова. Часть вторая
Мерфи вдохновляется примером Леи и принимает свое первое незапланированное решение. Однако молодому человеку приходится его в корне переосмыслить
Операция по разделению сиамских близнецов сопряжена с проблемами: одной из них так и не удается прийти в сознание, а у ее сестры отказывает сердце. Врачи принимают решение спасти жизнь одной пациентке, сосредоточив на ней все силы.
Кал всеми силами хочет вернуться работать именно в эту клинику, и его действия переходят все моральные и этические границы. В итоге ему все же удается выполнить свой план, но некоторые коллеги оказываются настроены против мужчины.
Смотреть 1 сезон 12 серия: Острова. Часть вторая
Основной плеер


Альтернативный плеер


Кадры из данной серии



Комментарии (12)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Камаль
    Камаль 6 июля 2023 21:31

    Очень шикарный фильм советую посмотреть. 😀 

  2. Артём
    Артём 9 июля 2023 03:16


    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ А Л И Н А К И Д Н Я П О В💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗 💗

     

  3. Курапъек
    Курапъек 16 июля 2023 16:14

    Комментарии писать начали,классно 

    1. arlekino23
      arlekino23 Администраторы 16 июля 2023 20:57

      я забыл, что выключил их=)))4 мес не работали. я переживал еще думал, чё народ молчит такой сериал офигенный

  4. Umori Priora
    Umori Priora 21 июля 2023 16:04

    Если быть честной, фильм просто вау! Особенно спасибо за такую удобную платформу, где можно просто нажать на кнопку и тебе вот, уже другая серия! Но если быть честной, мне не очень нравиться Лия, я вообще не ожидала что она станет девушкой Шона + как персонаж она для меня не очень 🙁

  5. Константин
    Константин 1 августа 2023 01:22

    Сериал реально хорош, для меня того человека который обычно такое не смотрет, зацепил, и пока добравшись до 12 серии первого сезона всё нравится

  6. оЖИДАЮ ВТОРОЙ СЕЗОН
    оЖИДАЮ ВТОРОЙ СЕЗОН 14 августа 2023 20:54

    КОГДА ВЫЙДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН?????? НЕ МОГУ ДОЖДАТЬСЯ 😕 

    1. М
      М 20 августа 2023 09:11

      Завтра

      ...

  7. Яна
    Яна 1 ноября 2023 14:34

    Очень круто мне нравятся.

  8. Никита
    Никита 12 ноября 2023 01:25

    Какая-же тяжелоя серия... Плакал до конца

  9. Ебалай
    Ебалай 25 января 2024 19:31

    Слишком хороший сериал

  10. Lu Si
    Lu Si 6 февраля 2024 18:10

    Смотрю с удовольствием! И дальше буду смотреть 😊